03.06.2023

Что-то я затянула с обновлением, да?.. Эх! Хотела сделать одно ещё перед Новым Годом, потом весной, но доделать никак не удавалось: было лень, или что-то отвлекало, и вот уже лето… (o-_-o) И тут я сказала себе: "Так, стоп! Давай сделаем хотя бы частичное обновление." Таким образом оно всё-таки появилось – пусть маленькое и чисто прикладное, но лиха беда начало, верно?

У меня на подходе есть много нового оригинального контента, но он в состоянии полуготовности… Сырой, короче. Подготовка его ползёт медленно, новые элементы накапливаются, и конца-края этому не видно. Поэтому когда у меня дойдут-таки руки его опубликовать, я и сама не знаю… Осенью, может быть?.. Надеюсь! (♡-_-♡)

Таким образом, данное обновление включает в себя только следующие прикладные новинки:

1. Раздел моих переводов переоформлен для удобства читателей так, чтобы сразу видны были не только названия фанфиков, но и основная информация о них.

2. Все подразделы (стратегии, RTS, RPG, экшн, онлайн) игрового раздела сайта (то есть "Комнат видений") были переоформлены так, чтобы гостям не приходилось читать или проматывать лишнюю информацию, если она им не интересна: описания игр и мои комментарии к ним убраны под каты. (Правда, у меня есть нехорошие подозрения, что внедрение дополнительных скриптов негативно сказалось на скорости загрузки страниц...)

3. Была дополнена информация об игре Titan Quest и добавлена о Blood of Titans. Также я подбросила пару-тройку новых скриншотов в подборку Elvenar 666. (Кстати, обдумываю идею сделать такую же по "Крови Титанов", но исходя из опыта подозреваю, что замаюсь скриншотить, так часто выпадает такое число в этой игре!)

 4. Открыт и наполнен первыми публикациями раздел аниме, до которого у меня так долго не доходили руки! Моя любимая классика – для тех, кто не смотрел: ♡\( ̄▽ ̄)/♡

 5. Выложены результаты тестирования модов к игре Dragon Age III: Inquisition – длительного и утомительного, но плодотворного! (¬‿¬)

dai gg2 gnom mag 07

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru