01.06.2017

Сегодня небольшое, но разноплановое обновление, пока я отдыхаю от монтажа одних клипов перед созданием других. :)

1) В разделе "Комнаты видений", подразделе "RPG", появилась информация об играх Dungeon Siege II и Dungeon Siege III, а также о новейшей (вышедшей в ноябре 2016 года) и пока мало кому известной оригинальной ролевой игре Tyranny. Рекомендую!

Tyranny

2) Там же, в подразделе "RPG" раздела "Комнаты видений", выложена памятка к прохождению Dragon Age III Инквизиция, а именно - к нахождению всех фрагметнов мозаик для Скайхолда. Памятку эту я составляла для себя, однако поскольку в сети видела по данному вопросу лишь обрывочные и нечёткие сведения (например, карты некоторых локаций с соответствующими пометками), решила её выложить на сайт. Вдруг кому пригодится! ;)

3) В подразделе "Ссылки на работы, опубликованные на сторонних ресурсах" раздела "Библиотека" опубликована ссылка на статью Георгис Арины Вячеславовны "Современное Люциферианство". Эта небольшая, но довольно интересная своей классификацией статья попалась мне на глаза ещё в конце 2015 года, но раньше я всё как-то забывала ссылку на неё выложить. Теперь вот исправилась!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru