26.11.2017

Долгий перерыв между обновлениями сайта на этот раз у меня частично оправдан: я писала, потом компоновала и редактировала работу, которую теперь, наконец, готова опубликовать:

Играли хотя бы в одну из компьютерных игр, построенных на AD&D-системе: Planescape Torment, Baldur's Gate, Icewind Dale, Neverwinter Nights etc? Читали романы М. Уэйс и Т. Хикмэна о Войне Копья и близнецах Рейстлине и Карамоне или серию Р. Сальваторе о Дриззте до'Урдене? Значит, Вы знакомы с Мультивселенной (Макровселенной) Планов!

Именно в Мультивселенную попадает главный герой моего нового сочинения - Фобос Эсканор, тёмный маг, дважды проигравший войну за трон в своей родной Вселенной - пространстве мультсериала W.I.T.C.H., в русском прокате получившего название "Чародейки".

Не смотрели этот мультсериал? Ничего страшного: как и всегда, я постаралась сделать текст фанфика максимально приспособленным для восприятия читателем, не знакомым с описываемым фэндомом, т. е. вся нужная для понимания происходящего информация дана в тексте самой работы... как, впрочем, и множество пояснений по Мультивселенной Планов, которую даже из геймеров мало кто знает досконально.

Приятного чтения!

fobos-i-sedrik 01   fobos-i-sedrik 02  fobos-i-sedrik 03

 karta-multivselennoi-planov

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru